Сайт создан на конструкторе www.by.   Создайте и Вы себе сайт бесплатно!

+375 29 558 50 20

г. Минск, ул. Пономаренко, 35а, оф 225

Изготовление и сборка по индивидуальному заказу компьютеров, графических станций, серверов и пэвм для САПР. Идивидуальный подход к каджому клиенту, собственные наработки, огромный опыт в производстве компьютеров для производства и станков ЧПУ.

Компьютеры

Облачная версия правовой системы «Гарант». Преимущества, стоимость.

23. 04. 2019

Справочная правовая система (СПС) «Гарант», разработанная научно-производственным предприятием «ГАРАНТ-СЕРВИС» – одна из наиболее распространенных отечественных систем, обеспечивающих хранение и поиск правовой информации. Информационная база системы содержит в настоящее время более 50-и млн. правовых документов: федерального и регионального значения.

               
Пользователям СПС «Гарант» доступны актуальные нормативные документы, аналитические материалы, подготовленные профессионалами, правовая периодика и книги.
1. Варианты использования системы
До сих пор специалисты предприятий привыкли работать с системами, приобретенных в информационных центрах и установленных в локальной сети предприятия (сетевой или локальный вариант). Т.е. предприятие приобретало так называемый «коробочный вариант», содержащий все поставляемые материалы: диски с дистрибутивами программы, инструкции. 
Благодаря развитию облачных технологий фирма «ГАРАНТ-СЕРВИС» представила на рынок программного обеспечения усовершенствованную онлайн версию системы, функционирование которой поддерживается на серверах разработчика.
2. Преимущества онлайн версии
Функционал «Гарант Online» пополнился новыми возможностями:
- быстрый доступ к любому документу непосредственно из словаря; 
- поиск документов по ключевому словосочетанию;
- переход по ссылкам на проектные документы: решения судов, проекты законов и другие материалы;
- сравнение редакций правовых документов;
- пересылку нужной информации сотруднику предприятия, находящемуся территориально в другом месте. 
Какие преимущества появляются у пользователя, работающего в облаке с этой системой? 
- Информационная база и программный комплекс такой версии системы обновляются в облаке без участия обслуживающего персонала предприятия. 
- Изменения нормативных документов доступны пользователям на следующий день, в то время как обновления в классическом варианте занимают 7 дней.
- Специалисты компании разработчика оперативно оказывают консультационную помощь пользователям предприятий.
Переход на рассматриваемую версию практически не представляет трудности в связи с тем, что:
- благодаря удобству интерфейса и способу предоставления правовой информации пользователи достаточно быстро осваиваются с работой в облаке, не испытывая дискомфорта;
- наличие контекстно-зависимой справки позволяет сразу же начать работу с основными инструментами управления, осваивая постепенно новые возможности системы;
- отсутствие привязки к рабочему ПК позволяет организовать поиск и получать нужные правовые документы в любое время и в любом месте при наличии интернета.
И, что немаловажно, использование рассматриваемой СПС в облачных технологиях является более экономичным по сравнению с классическим вариантом приобретения и установки программ. Экономия на том же комплекте составляет около 20%.
3. Требования к техническому и программному обеспечению 
Итак, аренда СПС «Гарант» обеспечивает пользователей экономичным и комфортным способом работы с правовыми документами, необходимыми для принятия управленческих решений.
Пользователи могут организовать работу со справочной правовой системой в облачном режиме с помощью, как стационарного ПК, так и мобильных устройств: ноутбука, планшета, смартфона. Тип операционной системы не критичен.
Для апробации новой онлайн версии СПС «Гарант» пользователю предоставляется возможность бесплатной работы в течение трех дней.

 
 

Реклама:

Создать сайт бесплатно
Создать сайт бесплатно
Объявление от WWW.by:
Сельское хозяйство

Руп

 
Реклама:
 
 
Реклама от WWW.by:
Автомобили под заказ очень выгодно

Автомобили под заказ очень выгодно из китая европы сша

avtomobil.www.by
 
Создайте себе сайт-визитку бесплатно!

Белорусский конструктор сайтов

www.by/create/site/
 
Объявление от WWW.by:
Ваш климат, ваш комфорт!

Идеальный климат с умным кондиционером.

 
 
Реклама:
Диагностика и ремонт автомобилей в Минске
Диагностика и ремонт автомобилей в Минске
Пожаловаться на сайт