Автомобильные аукционы BIDCAR.EU

+375 29 558 50 20

г. Минск, ул. Пономаренко, 35а, оф 225

Изготовление и сборка по индивидуальному заказу компьютеров, графических станций, серверов и пэвм для САПР. Идивидуальный подход к каджому клиенту, собственные наработки, огромный опыт в производстве компьютеров для производства и станков ЧПУ.

Компьютеры

Компьютеры для построения анимации

23. 04. 2019

Автор, создатель анимационного фильма. Профессия аниматора родственна профессии актёра, не математика либо инженера, если анимация компьютерная - не иллюстратора, хотя, он тоже неплохо умеет рисовать. Аниматор рисует себя в виде какого-то персонажа и играет им вместо себя, личного тела. А уж чем именно рисует, неважно, это только подходящий инструмент.

                               
Анимация/Animation
Дословно - одушевление, причём всего, что становится предметом или же объектом анимации, ее персонажем. Это очень важно - одушевить персонаж. К примеру, человек - антропоморфный совершенно. Однако если он нарисован без какой-либо фантазии, то, едва ли, данный человек - предмет анимации, его проще снять в кино. Полноразмерная анимация «а-ля натура» совсем не дёшева, а сам факт рисования людей на бумаге - ещё не делает его предметом анимации.
Касательно определений - анимация либо мультипликация, что в точности одно и то же, отличие в словах чисто словесное, формальное. Мультипликация - размножение картинок, советское определение анимации, когда души, согласно официальной линии партии, не было, а были химические реакции внутри тела, и не больше того. Но кстати, сегодня термин мультипликация отмирает, а слово анимация активно приживается.
По виду инструмента, анимация может, конечно, быть компьютерная, классическая – рисованная, кукольная, перекладка - живой коллаж. Пиксиляция - обработка кинолент, покадровый монтаж, строго говоря, пинанимация, когда алые гвоздики в дощечке выдвигаются по различному и отбрасывают странные тени на дощечку. Пинанимацию изобрел Владимир Станиславский, он же Алексеев, старший, любимый брат Константина Сергеевича.
Анимация классическая/Cartoon
Традиционная, самая технологичная, следовательно массовая - рисованная анимация - cartoon. Название, очевидно, произошло от слова «картон», на котором рисовали первое анимационное кино в Америке. Однако уже в скором времени перешли на кальку, что оказалось гораздо более технологичным и удобным. Родиной технологии именно классической анимации является США. Что кстати, важно ещё в классической анимации - это неподверженность почти никакому прогрессу. По сей день рисованная анимация создается на кальке при помощи штифтов и дырок на кальке, поскольку трудно изобрести что-то более технологичное.

 
 
Объявление от WWW.by:
Сельское хозяйство

Руп

 
Реклама:
РУП \"Астравецкі саўгас \"Падольскі\"
РУП \
 
Реклама от WWW.by:
Создание сайта под ключ за 99 руб!

В стоимость входит наполнение, тексты, размещение (хостинг) и продвижение

www.by/vse-v-odnom/
 
Интернет магазин всего за 159 руб (с хостингом)

В стоимость входит наполнение, тексты, размещение (хостинг) и продвижение

www.by/content/price-vse-v-odnom.html
 
Объявление от WWW.by:
Автомобили под заказ очень выгодно

Автомобили под заказ очень выгодно из китая европы сша

 
 
Реклама:
Песок - реализация песка и доставка - подробности gorsap.www.by
Песок - реализация песка и доставка - подробности gorsap.www.by
Пожаловаться на сайт